Вторник, 19.03.2024, 14:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама на это сайте от Wizard-banners
Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Скачать бесплатно Dota 6.75b / GETDOTA.COM 6.75b / Дота 6.75b
18:29
Скачать бесплатно Dota 6.75b / GETDOTA.COM 6.75b / Дота 6.75b

Dota 6.75b бесплатно голосов на парламентских выборах показал, что на этих выборах большинство получила коалиция "Грузинская мечта". Это означает, что парламентское большинство должно сформировать новое правительство и я как президент в установленных конституцией пределах помогу процессу, который позволит работать новому парламенту, чтобы парламент смог выбрать нового председателя парламента и начать формировать новое правительство.

Вам хорошо известно известно, что для меня GETDOTA.COM 6.75b этой коалиции были и остаются фундаментально неприемлемы, между нами существует очень глубокая разница и мы считаем, что их взгляды крайне ошибочны.

Но демократия работает так, что грузинский народ принимает решения большинством и мы, конечно, очень уважаем это.

В то же время, как лидер Дота 6.75b хочу сказать, что наша партия переходит в оппозицию. Достижения последних 8 лет "революции роз" являются очень важными не только для истории Грузии - а это важнейшая часть многовековой истории страны, эти достижения в то же время сделали Грузию одной из узловых стран для остальных стран мира.

Поэтому я глубоко уверен, что в итоге, какие бы опасности не принесли эти достижения в ближайшие месяцы или 6.75b.w3x - уничтожить их невозможно.

Поэтому мы как оппозиционная сила будем бороться за будущее нашей страны, будем бороться за то, чтобы все, что было создано в последние годы - с точки зрения борьбы с коррупцией, борьбы с преступностью, с точки зрения модернизации Грузии, с точки зрения создания современных институтов - максимально защитить, сохранить для будущих поколений и продолжить развитие Грузии путем конституционных и политических процессов.

Безусловно, я выражаю уважение решению большинства принимавших участие в выборах. Но в то же время я говорю спасибо огромному числу людей - наших сторонников, которые GETDOTA.COM 6.75b поддержку курсу правительства и президента.

Я уверен, что прогрессу развития Грузии нет альтернативы и все мы продолжим борьбу именно с этой уверенностью, какими бы не были вызовы сегодняшнего дня.

Скачать DOTA 6.75b RU

Скачать DOTA 6.75b EN

Просмотров: 2448 | Добавил: LifeSteal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 furik  
0
ff

6 muhriddinvv  
0
qdqwd

5 muhriddinvv  
0
sadeqdw

4 asydayanaemia  
0
Здравствуйте, это тестовый прогон для составления блэка.
Если вы не хотите больше получать сообщения от нас пожалуйста напишите ваш URL в аську.
ICQ 594205421

Спасибо за внимание. После прочтения пост можно удалить.

3 унеш  
0
-9uj
kk

2 adiler  
0
ska4at

1 fhn`v  
0
ru8

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск